Юбилейный 2000 самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-2М»

04.03.2021

Юбилейный 2000 самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-2М»

В начале марта на самарском заводе Пегас-Агро произошло знаковое событие – с конвейера сошел юбилейный двухтысячный самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-2М»!

Сегодня «Туман-2М» является самой заслуженной моделью завода. «Двойки» работают в полях различных регионов России и стран ближнего зарубежья, в небольших фермерских хозяйствах и в крупнейших агрохолдингах. 

Машина поступила в продажу в 2016 году, и аграрии сразу оценили её уникальные потребительские свойства – высокую производительность, легкость, мобильность, экономичность, а главное многофункциональность. Сейчас самоходный опрыскиватель «Туман-2М» может комплектоваться пятью сменными модулями, позволяя выполнять широкий спектр работ по внесению удобрений и химической защиты растений в течение всего сезона силами одной машины. 

«Туман-2М» - это машина, которая не стоит на месте, во всех смыслах. Она способна работать с ранней весны и до осени, в разных погодных и климатических условиях, днем и ночью. Благодаря профессиональной команде конструкторов, модель совершенствовалась, наращивала «интеллект», адаптировалась под новейшие системы навигации и на сегодняшний день дает возможность решать самые сложные задачи. «Туман-2М» получил множество наград от профессионального сообщества и призы симпатий от потребителей. И мы по праву гордимся результатами нашего труда!
 

С конвейера сошел юбилейный 2000 самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-2М»!

 

Мы ждем ваших звонков

+7 (8332) 46-03-24

работаем с понедельника по пятницу с 8 до 17

получить предложение+7 (8332) 46-03-24

Получить предложение